Ir a la tienda 🛒
Foger

Foger en Uruguay

En VAPOSVAPER tenemos 19 productos Foger en stock (descartables), de $ 1.799 a $ 2.099. Capacidad declarada por el fabricante: de 30.000 a 35.000 puffs. Modelos: 30K Foger, Foger Bit 35K y 30K Foger Pod. Envíos a todo Uruguay; en el día en Montevideo, Canelones y Punta del Este / Maldonado comprando antes de las 15:00.

Precios en pesos uruguayos (UYU) · 19 productos en stock · envío gratis en pedidos de más de $ 2.000

30K Foger Anana Coconut

30K Foger Anana Coconut

$ 2.099
30K Foger Coffee

30K Foger Coffee

$ 2.099
30K Foger Fresa Ice

30K Foger Fresa Ice

$ 2.099
30K Foger Fresa Sandia

30K Foger Fresa Sandia

$ 2.099
30K Foger Frutilla Kiwi

30K Foger Frutilla Kiwi

$ 2.099
30K Foger Gummy Bear

30K Foger Gummy Bear

$ 2.099
30K Foger Ice Sour Apple

30K Foger Ice Sour Apple

$ 2.099
30K Foger Ice Watermelon

30K Foger Ice Watermelon

$ 2.099
30K Foger Kiwi Dragon Berry

30K Foger Kiwi Dragon Berry

$ 2.099
30K Foger Mexican Mango

30K Foger Mexican Mango

$ 2.099
30K Foger Peach Ice

30K Foger Peach Ice

$ 2.099
30K Foger Pod Coffee

30K Foger Pod Coffee

$ 1.799
30K Foger Pod Tobacco

30K Foger Pod Tobacco

$ 1.799
Foger Bit 35K Summer Mist

Foger Bit 35K Summer Mist

$ 1.999
Foger Bit 35K Strawberry Burst

Foger Bit 35K Strawberry Burst

$ 1.999
Foger Bit 35K Blue Razz Ice

Foger Bit 35K Blue Razz Ice

$ 1.999
Foger Bit 35K Sour Mango Pineapple

Foger Bit 35K Sour Mango Pineapple

$ 1.999
Foger Bit 35K Watermelon Ice

Foger Bit 35K Watermelon Ice

$ 1.999
Foger Bit 35K Cool Mint

Foger Bit 35K Cool Mint

$ 1.999

Modelos y precios

Modelos de Foger disponibles en VAPOSVAPER (precios en pesos uruguayos, UYU; puffs declarados por el fabricante)
ModeloPuffsNicotinaPrecioVariantes
30K Foger30.000—$ 2.099Anana Coconut, Coffee, Fresa Ice, Fresa Sandia, Frutilla Kiwi, Gummy Bear, Ice Sour Apple, Ice Watermelon, Kiwi Dragon Berry, Mexican Mango, Peach Ice
Foger Bit 35K35.000—$ 1.999Summer Mist, Strawberry Burst, Blue Razz Ice, Sour Mango Pineapple, Watermelon Ice, Cool Mint
30K Foger Pod30.000—$ 1.799Coffee, Tobacco

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuesta Foger en Uruguay?

En VAPOSVAPER los productos Foger van de $ 1.799 a $ 2.099 (pesos uruguayos), según el modelo.

¿Cuántos puffs tiene Foger?

Según el modelo, de 30.000 a 35.000 puffs (cifras declaradas por el fabricante).

¿Qué opciones de Foger tienen?

Tenemos 19 productos en stock: 30K Foger (11 variantes), Foger Bit 35K (6 variantes) y 30K Foger Pod (2 variantes).

¿Hacen envíos y cuánto cuesta?

Sí, a todo Uruguay. En Montevideo, Canelones y Punta del Este / Maldonado, los pedidos confirmados antes de las 15:00 se entregan el mismo día; al resto del país el plazo se coordina por WhatsApp. El envío es gratis en pedidos de más de $ 2.000; en pedidos de $ 2.000 o menos se cobra aparte según la zona.

¿Cómo compro?

Elegís el producto, tocás «Pedilo por WhatsApp» y completás tu dirección. Confirmamos el pedido por WhatsApp y pagás en efectivo al recibirlo o por transferencia. Venta solo a mayores de 18 años.

Actualizado el 2026-10-13 · Datos del catálogo de VAPOSVAPER. Venta solo a mayores de 18 años.